富士フイルム前駅 土地|小田原 不動産 ハートマイホーム ダイトー建設不動産

menu

TOPページ >
物件検索 >
不動産情報一覧

富士フイルム前駅 土地の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て 中古一戸建て 中古マンション 土地
21件中1〜20件を表示
表示件数 並び順
会員様限定物件 会員限定物件画像

所在地 神奈川県南足柄市狩野
こちらの物件は、一般公開できない物件となっております。ご覧いただくには無料会員登録が必要です。
土地

大雄山駅徒歩17分、通勤通学に便利♪ 建築条件無し、お好きなハウスメーカーで建築可♪ 駐車スペース2台♪ 小・中学校に程近く、子育てに優しい住環境♪

価格 720万円 
所在地 神奈川県南足柄市雨坪
交通 伊豆箱根鉄道大雄山線 富士フイルム前駅 徒歩25分
坪数 42.32坪 土地面積 139.8900u
坪単価 17.01万円 建築条件
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
23枚  
会員様限定物件 会員限定物件画像

所在地 神奈川県南足柄市狩野
こちらの物件は、一般公開できない物件となっております。ご覧いただくには無料会員登録が必要です。
土地

大雄山駅徒歩17分♪ 建築条件無、お好きなハウスメーカーで建築可♪ 南向き、陽当たり良好♪ 駐車スペース2台♪ 小・中学校に程近く子育てに優しい住環境♪

価格 970万円 
所在地 神奈川県南足柄市雨坪
交通 伊豆箱根鉄道大雄山線 富士フイルム前駅 徒歩25分
坪数 65.38坪 土地面積 216.1400u
坪単価 14.84万円 建築条件
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
22枚  
土地

大雄山駅徒歩20分、バス7分停歩3分♪ 建築条件無し♪ 南側水路、陽当たり通風良好♪ 広々敷地、約48坪♪ 買物施設至近♪ 小学校、中学校に程近い♪

価格 1,100万円 
所在地 神奈川県南足柄市怒田
交通 伊豆箱根鉄道大雄山線 富士フイルム前駅 徒歩20分
坪数 48.09坪 土地面積 158.9700u
坪単価 22.87万円 建築条件
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
21枚  
会員様限定物件 会員限定物件画像

所在地 神奈川県南足柄市関本
こちらの物件は、一般公開できない物件となっております。ご覧いただくには無料会員登録が必要です。
会員様限定物件 会員限定物件画像

所在地 神奈川県南足柄市向田
こちらの物件は、一般公開できない物件となっております。ご覧いただくには無料会員登録が必要です。
会員様限定物件 会員限定物件画像

所在地 神奈川県南足柄市関本
こちらの物件は、一般公開できない物件となっております。ご覧いただくには無料会員登録が必要です。
会員様限定物件 会員限定物件画像

所在地 神奈川県南足柄市関本
こちらの物件は、一般公開できない物件となっております。ご覧いただくには無料会員登録が必要です。
会員様限定物件 会員限定物件画像

所在地 神奈川県南足柄市向田
こちらの物件は、一般公開できない物件となっております。ご覧いただくには無料会員登録が必要です。
 
土地

大雄山駅徒歩22分、バス9分停歩6分♪ 建築条件無し♪ 広々敷地、約52坪♪ 南側隣接地通路、陽当たり通風良好♪ 買物施設至近♪ 周辺交通量少なめ♪

価格 1,280万円 値下がり
所在地 神奈川県南足柄市竹松
交通 伊豆箱根鉄道大雄山線 富士フイルム前駅 徒歩20分
坪数 52.36坪 土地面積 173.1000u
坪単価 24.44万円 建築条件
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
19枚  
土地

富士フィルム駅徒歩9分♪ 建築条件無し♪ 広々敷地、約56坪♪ 南西側隣接地駐車場のため、陽当たり通風良好♪ 買物施設、公園至近♪ 周辺交通量少なめ♪

価格 1,290万円 
所在地 神奈川県南足柄市狩野
交通 伊豆箱根鉄道大雄山線 富士フイルム前駅 徒歩7分
坪数 56.91坪 土地面積 188.1400u
坪単価 22.67万円 建築条件
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
28枚  
会員様限定物件 会員限定物件画像

所在地 神奈川県南足柄市関本
こちらの物件は、一般公開できない物件となっております。ご覧いただくには無料会員登録が必要です。
土地

大雄山駅徒歩26分、バス8分、停歩3分♪ 南西側隣接地現況駐車場、陽当たり通風良好♪ 買物施設至近♪ 公園、小・中学校に程近い♪ 周辺交通量少なめ♪

価格 1,300万円 
所在地 神奈川県南足柄市壗下
交通 伊豆箱根鉄道大雄山線 富士フイルム前駅 徒歩27分
坪数 52.94坪 土地面積 175.0000u
坪単価 24.56万円 建築条件 あり
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
18枚  
土地

大雄山駅徒歩25分、バス4分停歩3分♪ 建築条件無し、お好きなハウスメーカーで建築可♪ 南東側通路、陽当たり通風良好♪ 広々敷地、約82坪♪ 公園至近♪

価格 1,320万円 
所在地 神奈川県南足柄市雨坪
交通 伊豆箱根鉄道大雄山線 富士フイルム前駅 徒歩32分
坪数 82.78坪 土地面積 273.6600u
坪単価 15.95万円 建築条件
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
18枚  
土地

価格 1,350万円 
所在地 神奈川県南足柄市壗下
交通 伊豆箱根鉄道大雄山線 富士フイルム前駅 徒歩27分
坪数 53.85坪 土地面積 178.0000u
坪単価 25.07万円 建築条件 あり
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
17枚  
土地

大雄山駅徒歩9分、通勤通学に便利♪ 建築条件無し♪ 広々敷地、約75坪♪ 南側水路、陽当たり通風良好♪ 買物施設至近♪ 公園、小学校、中学校に程近い♪

価格 1,380万円 
所在地 神奈川県南足柄市関本
交通 伊豆箱根鉄道大雄山線 富士フイルム前駅 徒歩15分
坪数 75.27坪 土地面積 248.8300u
坪単価 18.33万円 建築条件
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
14枚  
土地

大雄山駅徒歩9分、通勤通学に便利♪ 建築条件無し♪ 広々敷地、約60坪♪ 南側水路、陽当たり通風良好♪ 買物施設至近♪ 公園、小学校、中学校に程近い♪

価格 1,480万円 
所在地 神奈川県南足柄市関本
交通 伊豆箱根鉄道大雄山線 富士フイルム前駅 徒歩15分
坪数 60.98坪 土地面積 201.5900u
坪単価 24.27万円 建築条件
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
14枚  
会員様限定物件 会員限定物件画像

所在地 神奈川県南足柄市中沼
こちらの物件は、一般公開できない物件となっております。ご覧いただくには無料会員登録が必要です。
会員様限定物件 会員限定物件画像

所在地 神奈川県南足柄市向田
こちらの物件は、一般公開できない物件となっております。ご覧いただくには無料会員登録が必要です。
表示件数 並び順

お客様へ

富士フイルム前駅 不動産情報は株式会社ダイトー建設不動産にお任せください!株式会社ダイトー建設不動産では不動産情報を豊富にご用意しております。富士フイルム前駅  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひ株式会社ダイトー建設不動産までお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。

PAGE TOP