開成駅 土地|小田原 不動産 ハートマイホーム ダイトー建設不動産

menu

TOPページ >
物件検索 >
不動産情報一覧

開成駅 土地の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て 中古一戸建て 中古マンション 土地
15件中1〜15件を表示
表示件数 並び順
会員様限定物件 会員限定物件画像

所在地 神奈川県足柄上郡開成町延沢
こちらの物件は、一般公開できない物件となっております。ご覧いただくには無料会員登録が必要です。
会員様限定物件 会員限定物件画像

所在地 神奈川県足柄上郡開成町吉田島
こちらの物件は、一般公開できない物件となっております。ご覧いただくには無料会員登録が必要です。
土地

開成駅徒歩16分♪ 建築条件無♪ 約45坪♪ 陽当たり通風良好♪ 買物施設至近、買い物に便利♪ 公園至近、周辺交通量少なめ、子育てに優しい住環境♪

価格 980万円 値下がり
所在地 神奈川県足柄上郡開成町吉田島
交通 小田急小田原線 開成駅 徒歩16分
坪数 45.15坪 土地面積 149.2500u
坪単価 21.71万円 建築条件
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
21枚  
土地

相模金子駅徒歩2分、通勤通学に便利♪ 建築条件無し♪ 広々敷地47.08坪♪ プランが立てやすい整形地♪ 買物施設至近♪ 小学校、公園に程近い♪

価格 1,090万円 
所在地 神奈川県足柄上郡大井町金子
交通 小田急小田原線 開成駅 徒歩27分
坪数 47.08坪 土地面積 155.6400u
坪単価 23.15万円 建築条件
建ぺい率 60.0% 容積率 160.0%
19枚  
土地

開成駅徒歩17分、通勤通学に便利♪ 建築条件無し、お好きなハウスメーカーで建築可♪ スーパー、コンビニ至近、買物に便利♪ 町役場徒歩10分♪

価格 1,100万円 
所在地 神奈川県足柄上郡開成町吉田島
交通 小田急小田原線 開成駅 徒歩17分
坪数 38.11坪 土地面積 125.9800u
坪単価 28.86万円 建築条件
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
21枚  
会員様限定物件 会員限定物件画像

所在地 神奈川県足柄上郡開成町延沢
こちらの物件は、一般公開できない物件となっております。ご覧いただくには無料会員登録が必要です。
土地

物件総数4638件公開中!他にも未公開物件・新着物件多数取り揃えております!お気軽にお問い合わせください!※物件総数4638件はR7年3月6日現在のものです

価格 1,280万円 
所在地 神奈川県小田原市曽比
交通 小田急小田原線 開成駅 徒歩20分
坪数 57.15坪 土地面積 188.9400u
坪単価 22.4万円 建築条件
建ぺい率 60.0% 容積率 100.0%
16枚  
会員様限定物件 会員限定物件画像

所在地 神奈川県足柄上郡開成町延沢
こちらの物件は、一般公開できない物件となっております。ご覧いただくには無料会員登録が必要です。
会員様限定物件 会員限定物件画像

所在地 神奈川県足柄上郡開成町延沢
こちらの物件は、一般公開できない物件となっております。ご覧いただくには無料会員登録が必要です。
会員様限定物件 会員限定物件画像

所在地 神奈川県足柄上郡開成町中之名
こちらの物件は、一般公開できない物件となっております。ご覧いただくには無料会員登録が必要です。
 
会員様限定物件 会員限定物件画像

所在地 神奈川県足柄上郡開成町牛島
こちらの物件は、一般公開できない物件となっております。ご覧いただくには無料会員登録が必要です。
会員様限定物件 会員限定物件画像

所在地 神奈川県足柄上郡開成町延沢
こちらの物件は、一般公開できない物件となっております。ご覧いただくには無料会員登録が必要です。
会員様限定物件 会員限定物件画像

所在地 神奈川県足柄上郡開成町牛島
こちらの物件は、一般公開できない物件となっております。ご覧いただくには無料会員登録が必要です。
会員様限定物件 会員限定物件画像

所在地 神奈川県足柄上郡大井町西大井
こちらの物件は、一般公開できない物件となっております。ご覧いただくには無料会員登録が必要です。
会員様限定物件 会員限定物件画像

所在地 神奈川県足柄上郡開成町吉田島
こちらの物件は、一般公開できない物件となっております。ご覧いただくには無料会員登録が必要です。
表示件数 並び順

お客様へ

開成駅 不動産情報は株式会社ダイトー建設不動産にお任せください!株式会社ダイトー建設不動産では不動産情報を豊富にご用意しております。開成駅  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひ株式会社ダイトー建設不動産までお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。

PAGE TOP